На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ксения Собчак ответила на критику своей фигуры

В Сети обсуждают фото звезды с отдыха в Мексике

Ксения Собчак ответила на критику своей фигуры

Журналистка Ксения Собчак удивила пользователей Сети своей худобой. Снимок с отдыха в Мексике знаменитость опубликовала на своей личной странице в Instagram.

На выложенной фотографии Собчак позирует в легком летнем платье на пляже мексиканского города Тулума. Свой образ звезда дополнила кепкой, солнцезащитными очками и соломенной сумкой. «Когда ты уже готовишься к боевой неделе в Москве, выставлять фото из прекрасного отеля вдвойне приятно» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала кадр журналистка.

Подписчики же испугались за здоровье Ксении, посчитав ее слишком худой. «Совсем тростинка стала», «Ксюша, ты чего так похудела то», «Ксения Анатольевна, что-то через чур худа. Надо бы нарастить пару кг для аппетита», — написали под фото фолловеры.

«Толстею — беременна, худею — анорексичка. Никак не угодить вам. Как жить?» — уже ответила на все эти комментарии Собчак в своем телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх