На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Телегин назвал себя жертвой домашнего насилия

Подписчики Ивана считают, что в абьюзе он обвиняет бывшую жену Пелагею

Хоккеист Иван Телегин заявил, что был жертвой домашнего насилия. Подробностями мужчина поделился в своем блоге в Сети.

Телегин с сочувствием высказался об отношениях американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Также он рассказал о своем подобном опыте.

«Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях и был жертвой домашнего насилия» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написал спортсмен. Подписчики Телегина посчитала, что он имел в виду свою бывшую жену — певицу Пелагею.

Напомним, Иван и Пелагея поженились в 2016 году. В браке у звезд родилась дочь Таисия. В конце 2019 года супруги объявили о разводе. До отношений с певицей у хоккеиста был роман с Евгенией Ноур, которая подарила ему сына Марка.

Недавно суд закрыл вопрос о разделе имущества Телегина и Пелагеи. В итоге вся недвижимость и счета остались у исполнительницы. Однако Иван недоволен таким решением суда.

Читайте также: Пелагея выиграла суд у экс-супруга: «У Телегина не было никаких шансов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх