На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дочь Иосифа Пригожина выходит замуж

Свадьба пройдет в узком семейном кругу

24-летняя Даная, дочь продюсера Иосифа Пригожина, собирается узаконить своим отношения с молодым человеком по имени Евгений. Об этом девушка рассказала в интервью «Собеседнику».

Даная около двух лет состоит в отношениях с Евгением. На Новый год он сделал ей предложение руки и сердца. «Я очень долго не рассказывала о личном. Не люблю говорить, пока до конца во всем не уверена. Будущий супруг долго меня добивался, усердно. Мои близкие очень хорошо его приняли», — призналась наследница продюсера.

Девушка хочет отметить свадебное торжество в кругу семьи. «Позовем около пятидесяти человек. Все состоится за день до моего дня рождения (до 4 марта, — прим. нашему сайту). Женя настаивал на большом красивом торжестве, а я изначально хотела просто расписаться. Даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все красиво, но без стандартной пышности. Показуха мне не нужна, деньги можно потратить на более важные вещи», — заявила Даная.

Также дочь Пригожина отметила, что пока не намерена показывать общественности своего жениха. «Пока не очень хочу делиться личными фото, Женя непубличный человек, и менять ситуацию не вижу смысла. Не знаю даже, буду ли делиться свадебными фото», — добавила девушка.

Читайте также: Даная Пригожина рассказала правду о деньгах своего отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх