На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

СМИ: Дава и Мари Краймбрери живут вместе

Знаменитости вместе поднялись в квартиру артиста

Уже не первый месяц ходят слухи о том, что певица Мари Краймбрери встречается с певцом и блогером Давидом Манукяном, больше известным как Дава. Недавно знаменитостей видели вместе на отдыхе в Турции, а сейчас появилась информация, что пара вместе живет, сообщает портал Super.

Журналисты издания видели, как звезды вместе покинули музыкальную премию. Мари и Дава уехали на разных автомобилях, однако встретились в одном месте — кальян-баре. В ВИП-кабинке артисты провели время до трех часов ночи. Внутри царила романтическая атмосфера — приглушенный свет и свечи на столе.

После этого Краймбрери и Манукян уехали в одном такси бизнес-класса. Предполагаемые влюбленные вышли возле дома блогера и поднялись в квартиру, при этом обнимая друг друга. Стоит отметить, что рядом с певцом живет его бывшая девушка — ведущая Ольга Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх