На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Младшая дочь Константина Меладзе не желает общаться с Верой Брежневой

По словам Лии, не было никаких конфликтов с новой женой отца

Композитор и продюсер Константин Меладзе в 2013 году развелся с Яной Сумм. Женщина подарила знаменитости троих детей — 21-летнюю Алису, 17-летню Лию и 16-летнего Валерия. В 2013 году пара рассталась, и мужчина завел роман с певицей Верой Брежневой.

Лия же не желает поддерживать общение с новой супругой отца. «Мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой», — заявила наследница композитора в эфире шоу «Голос».

Ранее ходили слухи, что Брежнева увела Валерия из семьи. Однако певец отрицал этого и добавлял, что он «не теленок, которого можно увести». Однако бывшая жена Меладзе поделилась другой версией. Женщина рассказала, что экс-супруг на протяжении десяти лет скрывал роман с Верой. По словам Сумм, продюсер уверял, что с певицей его связывают только дружеские отношения.

Сейчас Яна замужем. Она стала женой украинского бизнесмена по имени Олег.

Читайте также: Джанабаева и Брежнева не присутствовали на дне рождения матери братьев Меладзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх