На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Марк Богатырев впервые показал сына

Татьяна Арнтгольц четыре месяца назад подарила артисту первенца

Марк Богатырев впервые показал сына

Звезда сериала «Кухня», актер Марк Богатырев, впервые поделился фотографией своего новорожденного сына Даниила. Снимок мальчика артист опубликовал на своей личной странице в Instagram.

Богатырев и его супруга — актриса Татьяна Арнтгольц — пока не хотят показывать лица мальчика, поэтому на выложенном снимке Даниил сфотографирован со спины. Однако в оконном стекле можно разглядеть черты лица мальчика. «Сын! Я желаю тебе с детства впитывать солнце, как великую радость, наполняться его энергией и стать амбасадором солнечного настроения на всю жизнь! Люблю тебя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — трогательно подписал кадр актер.

Напомним, Татьяна Арнтгольц в 2008 году вышла замуж за актера Ивана Жидкова. Через год у пары родилась дочь Мария. В 2013 году супруги развелись. В прошлом году актриса стала женой Марка Богатырева. В феврале знаменитости стали родителями мальчика, которого назвали Данилой.

Читайте также: Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх