На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лолита Милявская показала взрослую дочь, с которой не виделась два года

Сейчас артистка вместе с ней отдыхает в Болгарии

22-летняя Ева, дочь певицы Лолиты Милявской, живет в Киеве с бабушкой. Раньше артистка могла регулярно посещать наследницу, но сейчас с этим возникли трудности — сначала звезде запретили въезд в страну, а позже закрыли границы из-за пандемии.

Однако спустя два года Лолита, наконец, увиделась с дочерью. «Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь. Еще и запрет въезда в Украину.⁣⁣ Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣ Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — отметила знаменитость. Милявская поделилась на своей личной странице в Instagram видео, в котором видно, как повзрослела и изменилась ее наследница.

Ранее певица рассказала, что дочь уже учится в университете на одни пятерки. Также Лолита добавила, что Ева с рождения страдает синдромом Аспергера, но это никак не мешает ей быть самостоятельной во всем.

Читайте также: «Делала вид, что уходила гулять с собакой»: Милявская рассказала об измене Цекало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх