На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Сегодня Алексу исполнился годик

У экс-ведущей телешоу «Дом−2» Кати Жужи есть 13-летняя дочь Николь от предыдущих отношений. В 2020 году знаменитость вышла замуж за автогонщика Артема Маркелова. В июле того же года супруги стали родителями мальчика, которого назвали Максимом. А в сентябре прошлого года звезда подарила мужу еще одного сына.

Целый год Жужа прятала лицо маленького наследника. И вот сегодня, в день рождения Алекса, она показала его своим подписчикам. Катя поделилась кадром, где мальчик сидит в кожаной куртке на мотоцикле.

«Знакомьтесь, это наш маленький именинник Алекс. Наш самый младший сыночек. Сегодня у нас первый день рождения. 1 годик. Мы безумно тебя любим наш сладкий пупсик» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала фото экс-участница телестройки.

Читайте также: Бородина и Жужа помирились спустя пять лет после ссоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх