На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Милана Тюльпанова призналась, что пережила изнасилование

Блогер заявила, что это было давно

Милана Тюльпанова призналась, что пережила изнасилование

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова, блогер Милана Тюльпанова, рассказала, что стала жертвой насилия. Об этом женщина сообщила на своей личной странице в Instagram.

Тюльпанова, общаясь с поклонниками, задала им вопрос от лица человека, которого изнасиловали. Блогер поинтересовалась у них, может ли человек после такого строить адекватные отношения. Тогда подписчики напрямую спросили знаменитость, была ли она жертвой насилия. Милана ответила утвердительно: «Да это давно было. Просто ответила на вопрос. Ну было и было. Это в прошлом давно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — призналась экс-супруга спортсмена.

Напомним, Милана Тюльпанова и Александр Кержаков поженились в 2015 году. Спустя два года блогер подарила футболисту сына Артемия. В 2018 году пара развелась. Женщина обвинила экс-супруга в измене, а также заявила, что он психологически давил на нее и поднимал руку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх