На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Шубская впервые показала лицо младшего сына

Поклонники считают, что мальчик очень похож на Веру Глаголеву

Шубская впервые показала лицо младшего сына

Анастасия Шубская, супруга хоккеиста из «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, опубликовала в своем Instagram фотографию с младшим сыном.

На снимке семейная пара позирует вместе с малышом, которого держит на руках спортсмен.

«Знакомьтесь, наш Илюша» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала снимок Шубская. Также девушка отметила, что фотография была сделана, когда мальчику исполнилось три месяца.

Поклонники заметили, что Илья очень похож на звездную маму Анастасии — актрису Веру Глаголеву. «Мне кажется сынок похож на Вашу маму. Здоровья крепкого малышу», «Малыш похож на Веру. Классные ребята», — написали фолловеры.

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в 2016 году. Через два года у пары родился сын Сергей, а в мае этого года — сын Илья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх