На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Меньшова — о Галкине: «Знаю, что происходило с ним до его отъезда»

Юлия отметила, что прокатчиков заставляли отменять концерты Максима

Шоумен и ведущий Максим Галкин уже почти полгода живет за границей и дает концерты по всему миру. Видимо, пока артист не собирается возвращаться в Россию. Более того, некоторые российские знаменитости считают мужчину предателем и не хотят, чтобы он приезжал обратно.

«Мы с Максимом Галкиным работали некоторое время. Знаю о нем очень отдаленно. Но слухи о том, что происходило с ним до его отъезда, знаю. Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России. Я в курсе, как устроен гастрольный бизнес. На прокатчиков давили, чтобы они отменяли концерты Максима. Дальше стали закручиваться гайки», — рассказала актриса Юлия Меньшова в своем шоу.

В России Галкин лишился работы на федеральном телевидении и рекламных контрактов, однако шоумен старается не унывать. Так, он давал концерты в Израиле, где жил несколько месяцев, а сейчас выступает в Европе. Позже ведущий отправится в Австралию и Америку.

«Я считаю, что нужно признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. Он и сам уже не вернется, хотя и обещает. Но понимает, что лучше этого не делать. Закон должен быть един для всех! „Шутки“ Галкина ниже плинтуса — оскорбляют русский народ. Когда Галкина признают пожизненно нежелательным лицом в России и он не сможет сюда въехать, его гастроли за рубежом и заработки постепенно сойдут на нет. Не на юмор же идет публика — посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал», — заявлял ранее депутат Роман Худяков.

Читайте также: Мария Максакова высказалась о Максиме Галкине: «Сочувствую».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх