На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Прощание с Шатуновым: без жены и звездных коллег

В траурном зале Троекуровского кладбища был замечен лишь 15-летний сын музыканта

С раннего утра на Троекуровском кладбище стали собираться тысячи поклонников. С 10 утра здесь началась церемония прощания с бывшим солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Напомним, он ушел из жизни 23 июня от обширного инфаркта.

Как сообщалось ранее, на похороны из Германии вылетела супруга Юрия с двумя детьми. В последние годы музыкант жил в Европе, приезжая на Родину лишь на гастроли и записи телепрограмм. Незадолго до смерти он также готовился улететь обратно в Германию, закончив гастрольный тур по России. Но — не успел.

Однако на прощании жену Шатунова не увидели. Да и звездных коллег не было. Разве что пришел Игорь Наджиев. Сотрудники кладбища говорят, что родные и селебрити будут на кремации, которая станет закрытой для посторонних.

Однако среди гостей поклонники неожиданно увидели 15-летнего сына Юрия. Видимо, он прилетел вместе с матерью и сестрой из Германии и единственный из семьи решил прийти на прощание.

Фоторепортаж с церемонии прощания можно посмотреть здесь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх