На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Гоар Аветисян призналась, что набрала 10 кг после пластической операции

Ранее звезда потеряла почти половину своего веса

Известный визажист Гоар Аветисян уже несколько лет борется с лишним весом. Знаменитость не только занимается спортом и правильно питается, но и прибегает к услугам пластического хирурга. Так, на своей личной странице в Instagram звезда призналась, что недавно сделала операцию по удалению лишней кожи после того, как похудела на 20 килограммов.

Сейчас Гоар восстанавливается дома. Однако ее ждал неприятный сюрприз — встав на весы, визажистка увидела цифру почти на 10 килограммов больше привычного веса. «Настроение дня — экстренно сбросить эти 9 кг!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — заявила знаменитость.

Аветисян отметила, что шла на операцию с весом в 70 килограммов, а сейчас весит за 80. Также звезда отметила, что чувствует себя плохо после операции — из-за сильной боли она не может спать. «У меня истерика… Сил ходить нет, лежать я тоже устала, не могу найти себе место», — призналась визажистка.

Напомним, еще год назад Гоар весила более 130 килограммов при росте 173 сантиметра. С помощью строгой диеты знаменитость избавилась от 30 килограммов. После рождения сына звезда снова набрала лишний вес. Спустя время визажистка решила обратиться к пластическому хирургу, который убрал ей живот и подкорректировал грудь. Сейчас Аветисян продолжает идти к своей цели с помощью спорта и правильного питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх