На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Принц Гарри поругался с отцом и братом из-за жены перед похоронами Елизаветы II

Карл III и принц Уильям не хотели видеть Меган Маркл на траурной церемонии

Принц Гарри очередной раз поругался с отцом — королем Великобритании Карлом III, и братом Уильямом. Подробности сообщила газета Daily Mail.

Как стало известно, Карл III и принц Уильям не хотели видеть супругу Гарри, экс-актрису Меган Маркл, на траурной церемонии Елизаветы II. «Источники утверждают, что разъяренный Гарри отказался от ужина с Карлом III и принцем Уэльским в Балморале после ссоры. Отец, ставший новым монархом, запретил Меган Маркл присоединиться к скорбящей королевской семье в день смерти королевы. Якобы герцог Сассекский хотел, чтобы его жена присоединилась к нему, когда члены королевской семьи отправились в шотландское поместье, чтобы попрощаться со своей любимой матерью и бабушкой. Однако, согласно сообщениям, новый король Великобритании позвонил младшему сыну и сказал ему, что присутствие бывшей актрисы неуместно», — рассказали в окружении принца.

Маркл хотела объясниться со свекром, однако получила отказ. Также ранее отмечалось, что Елизавета II не простила жену внука. Королева была расстроена тем фактом, что редко видела правнуков — Арчи и Лилибет-Диану.

Читайте также: В Великобритании теперь можно съесть «пальцы» Карла III.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх