На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лариса Долина опубликовала архивное видео с дочерью Аллы Пугачевой

Певица много лет назад была в гостях у Примадонны и ее супруга в Юрмале

Лариса Долина опубликовала архивное видео с дочерью Аллы Пугачевой

Певица Лариса Долина поделилась в своем личном блоге в Instagram архивным видео с дочерью певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина Лизой. На выложенном ролике девочка еще совсем маленькая.

Долина и Пугачева давно поддерживают теплые отношения. Лариса под опубликованном постом сообщила, что пять лет назад стала гостьей Максима и Аллы в Юрмале. «Наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла… Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие. Любим вашу семью очень! Здоровья и любви вам!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — призналась артистка. В ролике Примадонна играет на рояле, а внучка Долиной танцует вместе с Лизой. На тот момент девочке было около двух лет.

Поклонники Ларисы обратили внимание на то, как искусно Пугачева играет на рояле, а также осыпали маленькую Лизу комплиментами. «Замечательное видео. Аллочка очень хорошо играет», «Лиза совсем кроха», «Детишки прелесть, ангелочки а музыка божественная», — отметили фолловеры в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх