На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Борис Моисеев отметил день рождения: как сейчас выглядит «дитя порока»

В интернете появились фото исполнителя хита «Голубая луна», которые были сделаны на праздновании его 67-летия

Борис Моисеев отметил день рождения: как сейчас выглядит «дитя порока»

Вот уже несколько лет Борис Моисеев не выходит из дома и почти не общается с внешним миром. Это случилось после того, как его частично парализовало (последствия двух инсультов). Однако свой 67-ый день рождения, который случился 4 марта, Моисеев отметил не в одиночестве, а в компании друзей.

Гости прибыли к Борису аж из Крыма. Они привезли с собой подарки, угощения и хорошее настроение. Впрочем, и сам именинник был, судя по всему, в прекрасном расположении духа. На фотографиях, которые позже гости музыканта опубликовали в инстаграме, он улыбается и с увлечением показывает что-то своим гостям по телевизору.

Также музыканта поздравили с днем рождения (пусть и не личным визитом, а по телефону) коллегу по эстрадному цеху. Среди тех, кто помнит и любит Бориса, — Алла Пугачева, Максим Галкин, Нелли Кобзон. И, конечно, Алена Апина — ведь именно Борис является крестным отцом Ксюши, дочери артистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх