На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Я просто кричала»: Ани Лорак рассказала о гибели брата

Артистка не верила, что Сергей может умереть

«Я просто кричала»: Ани Лорак рассказала о гибели брата

Певица Ани Лорак пережила страшную трагедию — она потеряла брата Сергея. Об этом артистка рассказала в эфире передачи «Судьба человека».

Знаменитость призналась, что у нее всегда с братом была сильная связь, и она не верила, что Сергей может погибнуть. «Пришел какой-то дядя к нам во двор. Он долго говорил с мамой наедине, сообщил о смерти Сережи. Я просто кричала. Были слезы, истерика. Когда привезли гроб, он был закрыт. Когда его опускали в землю, я бросилась туда», — рассказала певица, вытирая слезы с лица.

Ани Лорак заявила, что во время похорон у нее случилась ужасная истерика, и она упала в яму с гробом. Звезду вытащили оттуда и сделали укол.

Сергей всегда поддерживал артистку, они вместе пели. Юноша верил, что сестра станет великой певицей. «Я всегда молюсь перед большими шоу и концертами, вспоминаю его. Он просто стал моим ангелом. Я проживу одну жизнь за двоих. Не сдамся. Я буду самой лучшей певицей и артисткой ради него», — отметила звезда.

Напомним, Сергей погиб во время войны в Афганистане. Молодой человек ушел добровольцем на фронт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх