На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Бородина высмеяла слухи про беременность

Телеведущая показала бутафорский живот

Бородина высмеяла слухи про беременность

Ксения Бородина решила оригинальным образом отреагировать на слухи, что она вновь беременна — это в последнее время обсуждают подписчики соцсетей и СМИ. На одном из снимков в «Инстаграме» телеведущая выбрала неудачный ракурс — и все сразу рассмотрели «беременный живот». Чтобы не интриговать слишком долго, Бородина опубликовала фото с огромным животом — ведущая засунула под домашнюю футболку подушку. Некоторые подписчики даже не усомнились, что это чистая правда, и принялись рассуждать на тему пола будущего ребенка: «Наверное мальчик, потому что лицо не поменялось».

Другие оценили шутку по достоинству: «Да там два ребетенка», «Стоим ждём у роддома!». С юмором поддержал супругу Курбан Омаров: «А я думаю, че это меня Теона кроликом ушастым рисует. Дочка не знала, как намекнуть. Кто папа, я спрашиваю!»

Кстати, после самоизоляции пользователи соцсетей все чаще начинают подозревать своих кумиров в тайной беременности — недавно маму троих детей, певицу Натали тоже поздравили с якобы грядущим прибавлением в семействе.

Натали (Наталья Рудина) опубликовала фото в пальто свободного кроя — фанаты сразу заметили «округлившийся» живот и стали поздравлять звезду с беременностью. Все пожелали певице здоровья и чтобы она родила дочку — сейчас в семье Натальи и Александра Рудиных трое сыновей: Арсений, Анатолий и Евгений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх