На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Мирослава Карпович и Павел Прилучный перестали скрывать свои отношения

Пара вместе шла «под ручку»

Мирослава Карпович и Павел Прилучный перестали скрывать свои отношения

Актер Павел Прилучный и актриса Мирослава Карпович на протяжении долгого времени никак не комментировали свою личную жизнь. Однако общественность знала о романе артистов. Пара вместе даже не появлялась на крупных светских мероприятиях, но сейчас знаменитости, видимо, перестали скрывать свои чувства.

Telegram-канал «НеМалахов» опубликовал видео, где Прилучный и Карпович вместе появились на Дне Победы в Казани. На ролике знаменитости запечатлены в тот момент, когда они шли рядом друг с другом «под ручку». Многие поклонники актеров отметили, что пара неплохо смотрится вместе.

Напомним, летом прошлого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись. пара воспитывает двоих детей — сына Матвея и дочь Мию. Мирослава Карпович же не была ранее замужем и не имеет детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх