На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Мария Горбань сделала пластику

Артистка повторно уменьшила грудь

Актриса Мария Горбань сообщила своим подписчикам, что перенесла операцию по уменьшению груди. Подробностями знаменитость поделилась на своей личной странице в Instagram.

Горбань опубликовала фотографии из больничной палаты. «А у меня сегодня прекрасный день. Я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то пришивает, а я все убираю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — заявила звезда.

Мария призналась, что от природы у нее большой размер груди. «А также у меня маленький объем 70 Е, девочки меня поймут. И при каждой беременности она становилась еще больше. Спасибо что в очередной раз избавили меня от ношения лифчика, я уже чувствую легкость. Вот только восстановлюсь и сразу на спорт», — заключила актриса.

Напомним, Горбань стала мамой во второй раз в августе прошлого года. Она родила сына Нилана. Также знаменитость воспитывает 7-летню дочь Стефанию.

Читайте также: Мария Горбань стала мамой во второй раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх