На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Юлия Ковальчук поздравила маму с юбилеем

Певица поделилась редким семейным снимком

Юлия Ковальчук поздравила маму с юбилеем

Экс-солистка группы «Блестящие», 38-летняя Юлия Ковальчук, поздравила свою маму Светлану Васильевну с юбилеем. Правда, уточнять, сколько ей исполнилось, звезда не стала. Зато артистка рассказала подписчикам, что весь день провела в кругу семьи. Также Ковальчук заметила, что всегда была очень близка со своей матерью, которая поддерживала ее во всех начинаниях и всегда была рядом.

«Моя любимая мамулечка! Я так благодарна тебе за непрекращающуюся поддержку, любовь к жизни, умение дружить и сострадать, за твоих-моих друзей, за любовь к ночным посиделкам, за мудрую бабушку, за всё! Береги себя! И знай, что мы всегда рядом и любим» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — трогательно поздравила певица маму под их общим фото.

Подписчики Ковальчук подметили, как сильно дочь похожа на свою родительницу. Также многие восхитились тем, как молодо выглядит Светлана Васильевна.

Бывшая коллега Ковальчук Анна Семенович присоединилась к поздравлениям:

«Мама красотка», — написала певица.

Напомним, что Юлия Ковальчук замужем за певцом Алексеем Чумаковым. Пара растит трёхлетнюю дочь Амелию.

Читайте также: Юлия Ковальчук рассказала про свой дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх