На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лобода ответила на критику из-за настоящего имени младшей дочери

Ранее Светлана называла наследницу Тильдой

Певица Светлана Лобода воспитывает двоих детей. В 2011 году артистка родила дочь Евангелину, а спустя семь лет — дочь Тильду.

Некоторые поклонники Лободы думали, что она назвала малышку в честь ее якобы отца — немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Но, как недавно стало известно, никакого романа между Светланой и артистом не было. Также сообщалось, что папой младшей наследницы певицы является бизнесмен, который тогда еще был женат.

А несколько дней назад Лобода дала интервью, где рассказала о настоящем имени младшей дочери. Оказывается, девочку зовут Матильдой. «Матильда маленькая, ей четыре года. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И ее это успокаивает», — подчеркнула исполнительница в беседе с грузинским журналистом.

После этого пользователи Сети выразили свое недоумение по поводу имени ребенка. Они не понимают, зачем четыре года Светлана скрывала настоящее имя дочки, называя ребенка Тильдой. Некоторые посчитали, что звезда таким образом намеренно подогревала слухи о романе с Линдеманном. И вот сейчас, устав от обсуждения имени малышки, Лобода дала комментарий. «Для тех, кому не дает покоя имя моей дочери. Моя дочь: Тильда — Матильда. Тиллечка — уменьшительно-ласкательное» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — заявила звезда в своем блоге.

Читайте также: Лобода не собирается возвращаться в Россию: «Это исключено».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх