На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дочь Славы стала моделью: «Мама была счастлива»

Певица Александра Морозова нашла новый способ заработка

Дочь Славы стала моделью: «Мама была счастлива»

22-летняя исполнительница, которая начала карьеру под псевдонимом «Мамина дочь», решил попробовать себя в карьере профессиональной модели. Саша снялась в фотосессии для известного бренда, и теперь ее снимки украшают билборды в Москве. Ну а нашему сайту Морозова рассказала, зачем ей все это было нужно.

«Мне всегда было интересно данное направление, я хотела попробовать себя в роли модели, но все никак не доходила до этого. А тут все случилось само собой. Мне в директ в инстаграм написали представители компании, мы созвонились — так и началась моя модельная карьера», — рассказала Саша.

Конечно, ее звездная мама, певица Слава, оказалась абсолютно не против нового увлечения дочки.

«Мама была очень рада и счастлива, ей нравится, что меня выбрали. Когда она увидела баннер, она порадовалась за меня», — поведала девушка.

Сейчас Александра всерьез задумалась над тем, чтобы продолжать карьеру модели. Сколько ей заплатили за участие в фотосессии, она не сообщает.

«Я бы очень хотела поработать ещё в какой-нибудь компании. Если бы появились какие-либо предложения, я бы их приняла с радостью», — призналась нашему сайту Александра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх