На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

В Сети обсуждают внешний вид Виктории Бекхэм

Пользователи обвинили звезду в злоупотреблении косметологическими процедурами

Супруга футболиста Дэвида Бекхэма, дизайнер и певица Виктория Бекхэм, удивила публику своим внешним видом. Знаменитость стала гостьей шоу Good Morning America.

47-летняя Виктория пришла в студию в ярком наряде. Женщина надела красный лонгслив с черными вставками и желтые брюки, в качестве обуви она выбрала туфли на высоком каблуке. Свой образ певица завершила зеленой сумкой, собранными в хвост волосами и нюдовым макияжем.

Однако внимание общественности привлек не только яркий наряд звезды. Пользователи в Сети считают, что Бекхэм злоупотребила косметологическими процедурами — увеличением губ и разглаживанием морщин. «Она меня пугает: когда она говорит, двигаются только глаза, потому что лицо застыло от уколов», «Зачем она это сделала с собой?», «Виктория, накажите своего косметолога», «То, что она сделала с губами, — отвратительно», — высказались юзеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх