На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Кети Топурия впервые показала лицо сына

Мальчику сегодня исполнился год

Певица Кети Топурия решила показать лицо сына Адама. Соответствующий снимок звезда выложила на своей личной странице в Instagram.

Топурия поделилась фотографией, где она держит на руках Адама, а рядом с ними стоит ее супруг — бизнесмен Лев Деньгов. Сегодня их наследнику исполнился год. «С днем варенья тебя, мой любимый мальчик. Мы тебя безумно любим», — написала артистка под постом.

Ко дню рождения знаменитости купили большой торт и украсили квартиру воздушными шариками. Поклонники Кети отметили, что Адам очень похож на своего папу.

Напомним, Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова в конце 2020 года. Год назад она подарила ему сына Адама. От предыдущих отношений у знаменитости есть дочь Оливия, а у бизнесмена — дочь Шошана и сын Леонид.

Читайте также: Муж Кети Топурии впервые показал дочь от первого брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх