На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Николай Носков посетил шоу Довлатовой в инвалидной коляске и с трудом говорил

Несмотря на проблемы со здоровьем, мужчина продолжает творческую деятельность

66-летний певец Николай Носков перенес два инсульта за последние пять лет. Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, артист старается вести прежний образ жизни — ходить на мероприятия и появляться на сцене.

Так, недавно Носков посетил шоу Аллы Довлатовой. Женщина задала знаменитости несколько вопросов, однако Носков ответил на них очень неразборчиво. Также исполнитель продолжает передвигаться с помощью инвалидной коляски.

Напомним, первый инсульт у Николая случился в марте 2017 года, а второй — полтора года назад. Некоторые пользователи Сети стали критиковать его родных за то, что они разрешили певцу продолжить свою творческую деятельность после болезни. Однако сам Носков заявлял, что он не может жить без сцены и поклонников.

Читайте также: Дробыш рассказал о состоянии Носкова: «Вылечить настоящего певца может только сцена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх