На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лазарева желает вернуться в Россию

Это решение не поддерживает ее супруг Михаил Шац

Телеведущая Татьяна Лазарева призналась, что все чаще думает о возвращении в Россию. Подробностями знаменитость поделилась в шоу «Живой гвоздь».

При этом Лазарева отметила, что не собирается извиняться за ранее сказанные слова в адрес людей, поддерживающих военную спецоперацию на Украине. «Я малообразованный человек и как сибирская дурочка не понимаю, что делать. Я буду жить в своей стране, но пока ничего не понимаю. Надо со всем разобраться», — подчеркнула ведущая.

Когда именно Татьяна хочет вернуться на родину, она не уточнила. Об этом говорит и тот факт, что звезда не распродала свою недвижимость в Москве. Сейчас женщина живет в Испании.

Однако супруг знаменитости — шоумен Михаил Шац, не поддерживает ее решение. По словам артиста, он жил бы в России, если бы этого хотела его дочь. На данный период времени мужчина вместе с наследницей находится в Израиле.

Читайте также: Лазарева рассказала, чем и сколько зарабатывает в Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх