На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Исхаков отказался от иска к Гагариной

Экс-супруги мирным путем решили вопрос, связанный с воспитанием их дочери

Певица Полина Гагарина и ее бывший муж — фотограф Дмитрий Исхаков, подписали мировое соглашение. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

«Производство по делу прекращено. Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка», — заявил адвокат исполнительницы.

Филипп Рябченко.

Исхаков отказался от иска, который был направлен Полине 16 сентября. Тогда фотограф через суд хотел установить порядок общения с их дочерью Мией. В конце прошлого года Дмитрий запретил Гагариной вывозить наследницу из страны, когда певица хотела улететь с детьми на Занзибар.

Напомним, Исхаков и Гагарина поженились в 2014 году. Спустя три года у пары родилась дочь Мия. От предыдущих отношений у знаменитости есть 14-летний сын Андрей. В начале этого года звезды официально развелись.

Читайте также: Как Кафельникова и Гагарина: перья стали новым звездным трендом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх