На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Анастасия Волочкова впервые показала своего избранника Олега

Артистка поделилась подробностями своей личной жизни

Анастасия Волочкова впервые показала своего избранника Олега

Балерина Анастасия Волочкова решила впервые показать своего возлюбленного Олега. Видео с ним было опубликовано на платформе Premier.

Волочкова несколько месяцев назад объявила о своих новых отношениях, однако предпочла не показывать своего избранника. Артистка только сообщила поклонникам, что мужчину зовут Олег. Анастасия на своем личном аккаунте опубликовала исключительно части тела возлюбленного — руки, ноги, спину.

Балерина сначала сидела в кадре одна, а потом к ней пригласили Олега. «Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный. Со мной жизнь как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть, а Олегу не нравится мое творчество», — призналась Волочкова.

Избранник знаменитости тоже решил поделиться подробностями личной жизни со звездой. «Настя на самом деле очень эмоциональный человек, и я даже сам не знаю, как вот столько времени я могу гасить эти эмоции», — заявил мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх