На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Тилль Линдеманн был замечен в компании незнакомой русской девушки

Пара вместе провела вечер в ресторане

Тилль Линдеманн был замечен в компании незнакомой русской девушки

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн был замечен в компании русской незнакомки. Об этом сообщает «KP.ru».

Папарацци запечатлели, как Линдеманн провел вечер в компании русской девушки. Пара вместе ужинала в одном из столичных ресторанов. Они сидели за отдельным столиком, чтобы к немецкому артисту никто не мог подойти.

Как сообщает издание, пара вела себя не как на деловой встрече — они сидели близко друг к другу, улыбались и смеялись. При этом певец пытался скрыться с помощью черных очков, но его все равно можно было узнать.

Напомним, что ходили слухи о том, что Тилль Линдеманн и певица Светлана Лобода состоят в романтических отношениях. Артистка ездила в Германию и снималась в его клипах. Также отмечалось, что вторая дочь Лободы родилась от лидера немецкой группы. Однако сами знаменитости никак не комментировали эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх