На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Антонио Бандерас вылечился от ковида

Артист рассказал, что период самоизоляции пошел ему на пользу

Антонио Бандерас вылечился от ковида

Антонио Бандерас обрадовал поклонников официальным заявлением, что спустя 21 день карантина он вылечился, поборол инфекцию COVID−19 и теперь желает терпения и сил тем, кто пока «в разгаре драки».

Напомним, что 10 августа Антонио Бандерас объявил, что празднование его 60-летия отменяется — артист заболел коронавирусом.

Однако время на карантине Бандерас принял как уникальную возможность предаваться любимым занятиям. «Воспользуюсь изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и строить планы на будущее, чтобы начать осмысленно жить на рубеже 60-летия, к которому я пришел с багажом планов и иллюзий».

Проводя карантин на своей вилле в Малаге, артист с удовольствием фотографировал красивые рассветы и выкладывал публикации в «Инстаграме».

Интересно, что перед тем как заболеть, Бандерас и его возлюбленная Николь Кемпел провели романтический отпуск в живописной горной местности возле старинной крепости Хибральфаро, но, судя по публикациям в микроблогах, соблюдали масочный режим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх