На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Никто не вправе мне диктовать»: Ани Лорак опубликовала открытое письмо об Украине

Знаменитость призналась, что ее гражданская позиция не поменялась

После начала спецоперации певица Ани Лорак перестала выходить на связь со своими подписчиками. За это время артистка дала только несколько частных концертов. А недавно она объявила, что возвращается на сцену.

Некоторые пользователи Сети раскритиковали Ани Лорак за то, что она не высказывается о текущей ситуации в мире. И вот сейчас знаменитость решила прокомментировать это.

«Моя гражданская позиция есть и остается неизменной. я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — отметила исполнительница.

Певица заявила, что хочет нести людям любовь через музыку. «Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение!» — написала артистка в открытом письме.

Читайте также: Ани Лорак рассталась с молодым бойфрендом и улетела к экс-супругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх