На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Покорив гору высотой 6800, Боня устроила фотосессию в белье

Чуть ранее популярная телеведущая попала в клинику с отеком мозга

В начале сентября известная телеведущая и светская львица огорошила всех поклонников новостью, что она собирается в поход на вершину Гималайских гор в Непале. Многие поначалу не верили, что все это всерьез. Все-таки такие походы требует серьезной подготовки, а Боня вовсе не выглядит покорителем вершин.

Однако все оказалось серьезней некуде. Виктория каждый день выкладывала отчеты, как она взбирается к вершинам Гималаев. Не все шло гладко. Во время одного из перевалов Виктория почувствовала себя плохо, ее срочно пришлось госпитализировать, где врачи диагностировали отек мозга. Но она вскоре выписалась и принялась карабкаться в горы.

И вот наконец серьезная высота покорена. «Я поставила мой первый рекорд, я дошла до 3-го лагеря — высота 6800», — поделилась Боня своей радостью с поклонниками. В честь этого события светская львица устроила импровизированную фотосессию в одном белье.

Правда, это не окончательная точка. «Теперь осталось самое сложное, завтра идлем на штурм (…) Не знаю, дойду ли я. Но уже сейчас могу сказать, что это не самое главное. То, зачем я сюлда пришла, я уже получила, это состояние наполнения природой, этими вибрациями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх