На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Омаров прикрыл молодой подруге обнаженную грудь во время фотосессии на Мальдивах

Мужчина поделился снимком из бассейна

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной — бизнесмен Курбан Омаров, сейчас отдыхает со своей новой молодой избранницей Валерией на Мальдивских островах. Мужчина активно делится с подписчиками свежими фотографиями с отпуска.

Вот и сейчас Курбан выложил снимок с Валерий, сделанный в бассейне. «„Братский народ“ сейчас клавиатуру сломает от злости» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписал пост предприниматель.

Поклонники же Омарова отметили, что он ревнует свою избранницу, так как прикрыл ее грудь рукой. «А что там закрывать, если ничего нет. У нее фигура как у девочек школьниц», «Папа с дочкой», «Симпатичная, но неопрятные волосы все портят, как будто гнездо на голове», «Детский сад на выгуле», — написали в комментариях фолловеры.

Читайте также: Тайная свадьба? Молодая возлюбленная Курбана Омарова назвала его мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх