На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Мирослава Карпович призналась, что потеряла отца

По словам актрисы, одно время они с папой были конкурентами

Мирослава Карпович призналась, что потеряла отца

Актриса Мирослава Карпович не привыкла делиться деталями своей личной жизни — артистка предпочитает рассказывать только о своей актерской карьере. Однако звезда призналась в беседе с Tele.ru, что недавно столкнулась с трагедией — у нее умер отец.

Все свои переживания, связанные со смертью родного человека, Карпович выразила в драматической постановке, в которой она исполняет главную роль. «Пришлось преодолевать немало трудностей, но теперь я уверена, что все было не зря и случилось вовремя. И я смогла привнести в наш проект свой личный жизненный опыт. В спектакле есть непростая история дочери и отца, а у меня совсем недавно умер папа, и тут тоже есть свои пересечения», — призналась Мирослава.

Также актриса добавила, что у нее с отцом всегда были непростые отношения, и они даже в какой-то момент конкурировали. «А потом я поняла, что если буду и дальше себя так вести, то это так и будет сказываться на моей личной жизни и даже, возможно, приведет к краху. Как только я это осознала и приняла меры, в моей жизни все скорректировалось. Я тоже была подростком, переживала сложные периоды и так же конфликтовала с родителями, как и многие другие», — рассказала знаменитость.

Карпович сообщила, что у родителей появилась, когда им было всего по 18 лет. Отец строго ее воспитывал, за что она ему очень благодарна. «На контрастах, папа в большей степени проявлял строгость, растил меня как мальчишку — закалял мой характер, учил быть ответственной, всегда рассчитывать только на себя. Но при этом в каких-то моментах родители были довольно лояльны, например, никогда не стращали меня наказанием за сигареты или алкоголь. Они выбрали очень правильную позицию, ведь, как известно, запретный плод всегда особенно сладок. А если не делать на нем акцента, то и такого горячего интереса нет», — заявила звезда.

После кончины отца Мирослава очень сблизилась с матерью. «И вот только сейчас, когда маме исполнилось 53 года, а папы уже нет, мама стала по-настоящему осознавать, что я ее ребенок, которому нужно родительское внимание и поддержка. Вдруг начинает проявлять нежности, называть солнышком и тому подобное», — призналась актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх