На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Муж солистки «Винтаж» Анны Плетневой находится в реанимации

Кирилл Сыров попал в ДТП

Супруг певицы Анны Плетневой, бизнесмен Кирилл Сыров, стал участником серьезного ДТП. Об этом сообщает telegram-канал Super.

Как отмечает портал, Сыров разбился на мотоцикле и сейчас находится в реанимационной палате. Плетнева узнала о страшной новости после своего концерта, который прошел вчера. Сразу после выступления артистка уехала к супругу в больницу.

Звезда подтвердила изданию информацию о том, что ее муж пострадал во время ДТП. «Все под контролем. Да, он в реанимации», — заявила Плетнева.

Напомним, Кирилл Сыров является совладельцем одной из самых крупных фармацевтических фирм в России. Анна вышла замуж за Кирилла в 2005 году. Знаменитость подарила предпринимателю двоих детей — 15-летнюю дочь Марию и 12-летнего сына Кирилла. От предыдущего союза у певицы есть 18-летняя дочь Варвара.

Читайте также: «16 лет я хранила обет молчания»: Плетнева впервые поделилась кадрами со свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх