На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Экс-супруг дочери Бориса Немцова впервые прокомментировал их развод

Димитрий Матевосов не жалеет, что их пути с Диной разошлись

Дочь покойного политического деятеля Бориса Немцова, Дина Немцова, была замужем за Димитрием Матевосовым, но их брак распался меньше, чем через год. Недавно Дина в своем личном блоге рассказала, как тяжело пережила развод, однако о своем решении не жалеет.

На тему расставания решил высказаться и Димитрий, для которого до сих пор непонятно, почему их пути с Немцовой разошлись. «Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать», — заявил экс-супруг девушки StarHit.ru. Также он добавил, что было много разных мелких факторов, которые подорвали их брак.

Матевосов отметил, что ранний брак для него стал полезным опытом. «Я так скажу: 240 дней брака были хорошими, два дня плохими. 2/240 — меньше одного процента. Так что, все супер. Жизнь продолжается, и она слишком непредсказуемая, чтобы тратить время на переживания и копания в грязном белье», — заключил Димитрий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх