На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Айза Долматова заявила, что изменяла Гуфу

Знаменитость хочет вновь выйти замуж

Бизнесвумен Айза Долматова была замужем на протяжении шести лет за рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. Пара развелась в 2014 году, тогда женщина заявила, что брак распался из-за измен артиста.

Однако сейчас Долматова призналась, что тоже не хранила верность Алексею. «Я изменяла Гуфу. Изменяла в самый печальный момент нашей жизни, когда мы были на грани развода. Вообще считаю, что гостевой брак — один из самых честных видов отношений. Семейные узы потеряли свою значимость», — сообщила экс-супруга рэпера в шоу «Вопрос ребром».

Айза призналась, что, несмотря на два неудачных союза, все равно хочет быть женой. «Могу плакать по ночам, что не смогла стать счастливой в браках. Я хочу от мужчины минимального, они этого дать не могут, поэтому ухожу от них», — отметила бизнесвумен.

Напомним, впервые Айза была замужем за Гуфом. Звезда подарила ему в 2010 году сына Сэма. Вторым мужем женщины стал серфер Дмитрий Анохин, от которого она родила сына Элвиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх