На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дональд Трамп обвинил Меган Маркл в неуважительном отношении к Елизавете II

Политический деятель считает, что женщина использует своего супруга

Бывший президент США Дональд Трамп резко высказался о супруге британского принца Гарри, американской актрисе Меган Маркл. Об этом политический деятель заявил в эфире телеканала GB News.

Трамп отметил, что никогда не был поклонником Меган. «Не был им с первого же дня. Я думаю, что Гарри ужасно используют, однажды он пожалеет об этом», — заявил мужчина.

Также Дональд считает, что именно Маркл спровоцировала разрушение отношений принца с его семьей. «Я думаю, что она ведет себя очень неуважительно по отношению к королевской семье и, что более важно, к самой королеве», — подчеркнул экс-президент Америки.

Сам же Трамп назвал Елизавету II «великой женщиной и исторической личностью». Напомним, Дональд дважды встречался с британским монархом — в 2018 и 2019 годах, когда посещал Лондон по государственным вопросам.

Читайте также: Меган Маркл рассказала о своем актерском прошлом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх