На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Вячеслав Мясников раскритиковал шоу «Уральские пельмени»

Артист считает, что шоу стало делать «несмешные номера»

Актер и юморист Вячеслав Мясников много лет посвятил развлекательному шоу «Уральские пельмени», но позже артист покинул проект и начал сольную карьеру. Сейчас мужчина считает, что программа потеряла свою популярность.

«Вижу, что люди пишут, что сейчас шоу стало не то, несмешные номера. В какой-то степени я с этим согласен, потому что наше телешоу только на канале СТС существует уже больше 10 лет. Вы сами подумайте, как можно 10 лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера?» — заявил Мясников в интервью с KP.ru.

Юморист отметил, что они идут «по одним и тем же темам уже по десятому кругу». «Но опять же на вкус и цвет… Кто-то начал смотреть нас буквально год или месяц назад, этим людям все кажется смешным», — подчеркнул Вячеслав.

Свою карьеру Мясников начал в конце 1990-х годов, когда стал участником команды КВН. Сначала мужчина хотел окончить университет, а потом «заниматься ерундой». «На тот момент всем казалось, что это все несерьезно. А спустя пару лет я окончил институт и собирался работать по специальности в лесной промышленности, хотел быть механизатором, ездить на тракторах. Но на одной из межвузовских игр Андрей (Рожков, — прим. нашему сайту) снова меня позвал, и я сказал: „Хорошо“. Вот так лесопромышленная отрасль лишилась одного из специалистов», — заключил юморист. Также Вячеслав опроверг слухи о том, что поссорился с коллегами «Уральских пельменей» из-за денег.

Читайте также: Вячеслав Мясников: «Когда узнал, что будет двойня, очень испугался».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх