На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лера Кудрявцева раскрыла детали разговоров с Шатуновым: «Постоянные суды, нервы»

Телеведущая выложила архивное фото с артистом

Внезапная смерть Юрия Шатунова поразила не только его поклонников, но и многих коллег. Так, Лера Кудрявцева, которая была знакома с экс-солистом «Ласкового мая» более 30 лет, призналась: она «в таком шоке, что представить сложно».

«Юре было 15, мне 18, когда мы все познакомились. Тогда это был пик популярности „Ласкового мая“. И вот последние годы мы активно созванивались, переписывались. У Юры были постоянные суды, нервы, гастроли. Мы говорили часами по ночам о жизни, несправедливости и детстве» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — поделилась Кудрявцева.

Телеведущая также опубликовала архивный снимок с Шатуновым. «Добрый, справедливый, талантливый, наша эпоха! Господи. Юрка! Как так.. Да что же это такое. Не могу поверить. Ты — всегда в моей памяти дорогой», — заключила Кудрявцева.

Читайте также: Эдгард Запашный — о Шатунове: «Юра был примером для меня с детства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх