На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Татьяна Михалкова впервые показала младшего внука

Мальчик появился на свет весной прошлого года

Татьяна Михалкова впервые показала младшего внука

Татьяна Михалкова, супруга кинорежиссера и актера Никиты Михалкова, в честь своего дня рождения показала подписчикам своего внука, который родился весной прошлого года. Женщина поделилась семейными снимками на личной странице в Instagram.

14 февраля Татьяна отмечала свой день рождения — женщине исполнилось 74 года. Поздравить Михалкову пришла вся ее семья, в том числе и сын Артем Михалков с женой Дарьей Баженовой и детьми — 18-летней дочерью Натальей от первого брака и сыном Александром, которому нет и года. Ранее мальчика не показывали публике, однако Татьяна решила сделать исключение — на одной из выложенных фотографий Артем позирует вместе с супругой и детьми.

Напомним, Артем Михалков был на протяжении 15 лет в браке с Дарьей Михалковой, которая подарила ему дочь Наталью. В 2013 году пара рассталась. Через четыре года сын Никиты Михалкова женился на Дарье Баженовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх