На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ляйсан Утяшева показала редкие фото дочери

Девочка сегодня отмечет свой шестой день рождения

Ляйсан Утяшева показала редкие фото дочери

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева трогательно поздравила дочь Софию с 6-летием и поделилась редкими фотографиями с ней. Знаменитость опубликовала нежный пост на своей личной странице в Instagram.

Утяшева на протяжении долгого времени скрывала лицо дочери, однако сейчас звезда решила показать своим подписчикам редкие кадры Софии. «Я каждый день думаю о том, как бы не испортить… К своим 6 годам ты ставишь нас в тупик своим талантом и обаянием во всем! И это не просто „мамины сопли“, это реально так! Ты моя самая лучшая помощница. Мудрая не по годам, моя девочка» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — трогательно написала Ляйсан.

Также спортсменка рассказала о талантах и достижениях ребенка. Девочка два года занимается теннисом, а также красиво танцует. София сама попросила родителей записать ее на уроки по роялю. «За месяц ты выучила 10 песен. И мы не сидим над тобой, не заставляем. Ты Реально это все сама», — призналась Утяшева.

Напомним, Ляйсан Утяшева замужем за комиком Павлом Волей с 2012 года. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх