На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Дети Пугачевой и Галкина поздравили папу с днем рождения, исполнив рэп

Знаменитость отмечает 45-летний юбилей

Дети Пугачевой и Галкина поздравили папу с днем рождения, исполнив рэп

Телеведущий Максим Галкин 18 июня отмечает свое 45-летие. С самого раннего утра знаменитость поздравляют не только его коллеги, но и самые родные. Так, дети звезды и певицы Аллы Пугачевой — сын Гарри и дочь Лиза — исполнили для отца рэп. Этим моментом артист поделился на своей личной странице в Instagram.

Наследники Пугачевой и Галкина растут творческими детьми, и в этот раз они решили поздравить отца песней собственного сочинения. «В этот день ты родился, ты, конечно, возмужал и, конечно, изменился. Мы так рады быть твоими детьми, хотим вырасти такими, как ты. Наша семья — это главное в жизни, когда мы вместе, мы самые сильные» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — заявили Гарри и Лиза.

Поклонники сразу же оценили исполнение детей. «Поздравление — мечта. Молодцы Гарик и Лиза!», «Ну какие сладкие», «Это хит!» — отметили композитор и певец Игорь Николаев, певицы Глюкоза и Кристина Орбакайте. Также осыпали теплыми словами Максима и другие звезды российского шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх