На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Сидит в одном круге с эскортницами»: Петров осудил Бородину за лицемерие

Знаменитость считает телеведущую недалекой

«Сидит в одном круге с эскортницами»: Петров осудил Бородину за лицемерие

Визажист и блогер Андрей Петров не скрывает своего враждебного отношения к телеведущей Ксении Бородиной. На YouTube-шоу «ДаДа-НетНет» Петров обвинил Ксению в лицемерии.

Андрей заявил, что Бородина является последним человеком, к мнению которого стоит прислушиваться.

«Она реально какая-то недалекая. Ксения своими мозгами очень сильно отстает от нынешнего времени. Недавно она высказалась о том, что платье на Дане Милохине — это плохо», — отметил визажист.

Также Петров обвинил Ксению в двойных стандартах. «Она такая вся моралистка, сидит на „Доме−2“ уже 15 лет, обсуждает чьи-то трусы, сидит в одном круге с эскортницами, а потом говорит в Instagram, что быть ими — плохо. Что-то у меня вообще не вяжется», — высказался блогер.

Читайте также: «Мы двигаемся куда-то не туда»: Бородина резко высказалась о Дане Милохине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх