На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Бузова больше суток не выходит на связь: «Она пропала»

Артистка отправилась в горы на вертолете

Пиар-менеджер певицы и телеведущей Ольги Бузовой Антон Богословский сообщил о ее пропаже. Подробностями мужчина поделился в разговоре с Teleprogramma.pro.

«Она пропала. Сутки назад мы с ней общались. Знаю, что она полетела в горы. Больше мы с ней не разговаривали. Я не знаю больше, что вам сказать», — заявил Богословский.

Ольга в своем блоге рассказала, что отправляется в поезду в горы на вертолете. Также артистка намекнула, что может какое-то время не выходить на связь. «Алло, я больше не доступна. Столько всего произошло за последнее время, встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому чтобы наполниться новыми эмоциями я отправлюсь в поход в горы. Туда, куда еще не ступала нога человека. Неизведанные тропы и новые маршруты. Буду вам все показывать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — пообещала ведущая и выложила фотографию с вертолетом. Однако больше соцсети не обновляла.

Напомним, Бузова уже несколько дней отдыхает в Сочи. Там знаменитость играла в теннис, посещала бани и сауны, каталась на яхте.

Читайте также: Миллион за ночь: сколько Бузова, Водонаева и другие звезды тратят на отдых в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх