На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Градский не успел выплатить полумиллионный долг

Теперь эту сумму должны отдать родственники артиста

Композитор и певец Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. 1 декабря артиста похоронили на Ваганьковском кладбище. После себя Градский оставил многомиллионное наследство, которое будет разделено между детьми мужчины от разных браков. Также часть имущества останется вдове Александра — модели и актрисе Марине Коташенко, на которой он женился за месяц до смерти.

Кроме нескольких домов, квартир и автомобилей, у артиста остались и долги, которые он не успел отдать из-за серьезных проблем со здоровьем. Градский должен был налоговой службе 523 тысячи рублей, отмечает KP.ru. Мужчина не заплатил налоги за несколько земельных участков, два жилых дома площадью больше тысячи квадратных метры и три машины.

Адвокат Андрей Алешин сообщил, что с большим долгом Александра будут разбираться его родственники, которым перейдет право собственности на налоговые объекты. Или налоговая служба через суд будет добиваться выплаты налогов. Однако правозащитник отметил, что для родных покойного артиста не должно составить труда отдать положенную сумму.

Также по теме:

Лещенко, Лепс, Мазаев, Эрнст и другие на церемонии прощания с Градским

Читайте также: Стали известны детали тайной свадьбы Градского и Коташенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх