На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Первый поцелуй Тимати с участницей реалити-шоу

События в «Холостяке» развиваются очень стремительно

Первый поцелуй Тимати с участницей реалити-шоу

На проекте «Холостяк» на ТНТ остается все меньше участниц. Понятное дело, что Тимати приходится сложнее и сложнее делать свой выбор на церемонии роз. В новой серии холостяк пригласил на свидание сразу трех девушек, заставив всех их изрядно поволноваться. Но больше всего переживала 22-летняя Екатерина Сафарова, которая вдруг осталась в одиночестве.

Но переживала она рано. Сразу после того, как Тимати встретился в серф-клубе с Кристиной, Адель и Машей, он пригласил на свидание уже Катю. Место для свидания он выбрал интригующее — московский Планетарий. И там же состоялся первый серьезный поцелуй Тимура и Кати.

Позже Тимати прокомментировал это публичное проявление чувств. «От нее исходят мощные женские флюиды, я это чувствую, — рассказал он. — Я понял, что мне абсолютно безразлично, где мы находимся, главное, что она — рядом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх