На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Климова принимает поздравления с первым юбилеем младшей дочери

На день рождения актриса нарядила девочку как куклу

Климова принимает поздравления с первым юбилеем младшей дочери

Младшей дочери Екатерины Климовой, Бэлле, исполнилось пять лет. С этим радостным событием Бэллу и ее родителей поздравили многочисленные поклонники и друзья.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, организовать роскошный детский праздник в этом году не удалось.

Чтобы создать торжественное настроение, Екатерина нарядила дочь в одежду летних расцветок: лимонные туфельки, платье в яркие цветы, розовый плащ — и украсила кудри девочки большим оранжевым цветком. Дочь, нарядную как куклу, она посадила на капот своей большой машины и сделала портрет. «Ваша дочка мне напоминает куклу ГДР-ского производства из моего детства…» — прокомментировала одна из поклонниц.

А сама Климова позировала на снимке в шикарном платье изумрудного оттенка, которое привело в восторг ее фолловеров.

Напомним, что пятилетняя Бэлла — это четвертый ребенок Екатерины Климовой, рожденный в браке с третьим мужем Гелой Месхи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх