На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Тина Канделаки про «Евровидение»: «Можно заранее дать Украине все призы»

В Италии завершился песенный конкурс, в котором победителем ожидаемо стала украинская группа Kalush Orchestra

Еще до начала 66-го песенного конкурса «Евровидение» ни у кого не оставалось сомнений: призовое место в этом году займут представители Украины. Хотя изначально высокие шансы были у испанской певицы Шанель, но позже стало понятно, что политика в любом случае победит творчество. Так что главная награда ушла группе Kalush Orchestra с песней «Стефания». Эту композицию солист группы Олег Псюк посвятил своей матери, однако со сцены на песенном соревновании он высказывал не слова любви к ней, а политические призывы. Обычно это запрещено регламентом «Евровидения». Однако на сей раз организаторы не стали препятствовать этому факту и объяснили, что заявления украинцев «носили гуманитарный характер».

Тина Канделаки после объявления результатов не смогла удержаться от язвительных комментариев. «Евровидение» доказало, что культура фейка может быть безграничной. Фейковое «Евровидение» — что следующее? Так можно заранее дать Украине все призы, начиная от «Оскара» и заканчивая победами на Олимпийских играх. В этом мире можно свести с ума целую нацию, приучив ее к тому, что все ей должны’, — отреагировала Тина на победу Kalush Orchestra в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх